Главная
Лицевой счет
Форум
Подключение
Акции
Что такое Polustrovo.net
Выяснить возможность
Оставить заявку
Тарифы
Бонусы
Информация
Договор
Способ оплаты
Реквизиты
Лицензии
Контакты
Тех. Поддержка
Выявление неисправностей
Памятка пользователя
Безопасность в сети
Сетевые настройки
Жалоба
Файлы
Торрент-трекер
Наши услуги
Выход в Интернет
Почтовый сервис
Приостановка
Wi-Fi
Polustrovo.net :: Просмотр темы - Кафе Кулон
Список форумов Polustrovo.net FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
Polustrovo.net
Интернет провайдер Polustrovo.net
 Кафе Кулон Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Mar'ya~

Новичок
Новичок

Status: Offline

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 11:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Совсем-совсем оффтопик, но будем считать это в какой-то мере ответом. Наверно, следует разделить тему на заведения Полюстрово и заведения нашего города с высоким уровнем подготовки барменов на самый изощренный вкус. Это ни в коем случае не ирония, просто очевидно, что подобные заведения как правило сосредоточены в центре, и я была бы рада узнавать о них больше(надеюсь, не одна я), да и сама могу что-то посоветовать...
Но, мне кажется, и в нашем районе есть достойные заведения для проведения времени с друзьями за кружкой пива\рюмкой коньяка\стаканом сока или кто что предпочитает...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Andy

Ответственный
Ответственный

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 11:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Заведения есть, но всё однотипно и скушно =(((
Хоть бы кто открыл что нить достойное...
имеется в виду развлечений и менно этот район

Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 2:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ну при чём тут центр!!!! речь то об этом районе! если очень хочется побольше узнавать о разных заведениях читайте журналы "тайм-аут" и "афиша" заходите на сайт allcafe.ru и тп...
кстати ситуация с барменами в "катовском" вполне объяснима- нет конкуренции , обиженные посетители всё равно вернутся тк им будет больше некуда пойти, да и начальство видимо работает спустя рукава раз так персонал распустили, вполне вероятно что и набирали без определённой подготовки абы каких...вот и хватают стакан за верхнюю часть О_о (немытыми руками стопудово)
а по поводу боулинга..вы Andy по моему немного переоцениваете это развлечение Smile во первых: оборудование стоит немерянно (это точно) во вторых: средний класс-менеджеры лет тридцати покатают шары в центре , дяденьки постарше вообще непоймут... а детишки может и потрясут разок своих родителей но лично я бы не стала разоряться по 500-600 рублей в час ,не считая разного рода напитков ,чаще чем раз в месяц.
( И вообще лучше эти деньги на новый сноуборд отложить- гораздо веселее и полезнее для здоровья имхо_)
на мой взгляд здесь больше не хватает бара или паба! народ в питере как раз начинает понимать что пару раз в неделю выпить кружечку разливного "Крушовице" в приятной атмосфере гороздо позитивней чем давится каждый день бутылочной бодягой(а как это есчо назвать?) в центре сейчас просто бум пабов да и окраина начинает подтягиваться
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
FoX

Защитник прав потребителей

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 3:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

SheZoya писал(а):
а по поводу боулинга..вы Andy по моему немного переоцениваете это развлечение Smile во первых: оборудование стоит немерянно (это точно) во вторых: средний класс-менеджеры лет тридцати покатают шары в центре , дяденьки постарше вообще непоймут... а детишки может и потрясут разок своих родителей но лично я бы не стала разоряться по 500-600 рублей в час ,не считая разного рода напитков ,чаще чем раз в месяц.

Нет, боулинг - вещь стоящая, но оборудование денег, действительно, стоит немерянных.. А так 600р. - ИМХО нормальная цена, на троих по 200 р., на 4х - 150.. А больше часа тяжко и иногда надоедает. Обычно играешь час в кайф, а потом становится либо неинтересно, либо начинаешь мазать мимо постоянно.. Но, может, дело техники.
Но ИМХО боулинг у нас в районе себя не оправдает, тем кто это дело любит не влом будет проехать до того же M-111, на машине минут 10-15.. Заведение, кстати, весьма достойное.. Лучше чем Альмак (вроде) на Лесной, там кегли на цепях висят.. :?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема