Главная
Лицевой счет
Форум
Подключение
Акции
Что такое Polustrovo.net
Выяснить возможность
Оставить заявку
Тарифы
Бонусы
Информация
Договор
Способ оплаты
Реквизиты
Лицензии
Контакты
Тех. Поддержка
Выявление неисправностей
Памятка пользователя
Безопасность в сети
Сетевые настройки
Жалоба
Файлы
Торрент-трекер
Наши услуги
Выход в Интернет
Почтовый сервис
Приостановка
Wi-Fi
Polustrovo.net :: Просмотр темы - Выгул собак
Список форумов Polustrovo.net FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
Polustrovo.net
Интернет провайдер Polustrovo.net
 Выгул собак Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
al

Пользователь
Пользователь

Status: Offline

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 9:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

пусть гадят дома, а то всю улицу загадили.(это о хозяевах)
дерьма и без этого хватает.
или убирайте за ними.
как-то одной тётеньке сказал напрямую, что надо бы убрать за пёсиком. узнал о себе и близких родственниках много нового неприятного.
я не против собак, а против свинства.
собака друг человека.

Ответственный
Ответственный

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 9:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

всякое бывает, а если уж на то пошло, то говна от людей больше чем от зверей Wink причём говна более худшего...
почти все собаки приучены гадить на газон, но бывает так что она это сделает на дороге (у меня пока не было, но думаю случится), но я не побегу домой за пакетом и совком Wink
вот когда сделают у нас как во всех странах - урны, рулоны с пакетами, одноразовые совки, так сразу я буду одним из первых кто будет приветствовать это...
но я категорически против выгула собак на ДЕТСКИХ площадках!

Пользователь
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 9:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

думаю, что убрать за собакой не трудно, а перевод стрелок на какие-то урны и одноразовые совки - чушь.
дома же убираете
или по кучам и лужам ходите?

Ответственный
Ответственный

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 9:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

лично я про себя сказал - у меня пока не было случаев чтоб нагадил пёс под ногами на дороге Wink
ну если всё выше перечисленое чушь, то и разговр чушь, у нас как всегда, все хоятят чистоты и порядка но при этом не прикладывая к этому ни каких усилий... так не бывает, чтоб люди убирали, нужно им создать условия...
если эта тема так критична и важна, нужно создать отдельную и там писать, тут немного о другом Wink

Просто хороший парень

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 11:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

всем спасибо lol Andy Спасибо за советы wink
al под ноги смотри, скоро весна wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
al

Пользователь
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 12:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Andy
какие ещё КТО-ТО должен создавать условия?
условие одно - сделала собака дело - убери, хоть на дороге, хоть на газоне. по газонам дети гуляют.
скоро снег сойдёт и будут поля чудес в стране дураков.
я не понимаю, сложно убрать что ли своё дерьмо?

Ответственный
Ответственный

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 12:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

al
человечески условия, как в странах европы Wink пока нет условий и нет закона, ни кто не будет убирать мешающие Вам кучи Wink

Artem писал(а):
al под ноги смотри, скоро весна wink

Пользователь
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 7:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мля,деньги на собак находите и причём порой не маленькие, а копеечные мешки и совки не купить,что бы убирать за своими любимцами Surprised

Пионэр
Пионэр

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 9:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

кстати у нас в районе несколько раз видел людей с собаками и пакетиком в руке Smile

Просто хороший парень

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 9:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ты счастливый человек! ни разу не видел)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Kemper

Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 2:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А меня бесит когда выгуливают в детских садах и на школьных стадионах. Вот этих мочить надо. Иногда так и хочиться его мордой в эту кучу засунуть....

Roman
Предупреждений : 3

Пользователь
Пользователь

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 6:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

И на территориях учреждений, вроде пенсионного во дворе Стасовой 8. Представьте пенсионеры идут и бац: куча. Вряд ли кому приятно. Разве что гринпис возражать не будет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Andy

Ответственный
Ответственный

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 8:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

не могу не согласиться! конечно нельзя гулять в дет садах, школах и других учреждениях... я гуляю в парке на тухачах, так что загорать поаккуратнее Smile))))
ещё гуляю на площадке во дворе у себя, но перед ней я выгуливаю собаку в другом месте Smile а потом туда игрть с ней, не разу там не нагадил Smile ну метки они не в счёт Smile

Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 2:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У моего друга корсо, "лошадь" ещё та.. у него даже вопросов не возникало при выгуливании - пакеты всегда при нём и после его собаки не остаётся никаких следов.
имхо это вопрос личного воспитания, отношения к окружающим, и никаких законов для этого не надо, хотя, конечно, желательно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Andy

Ответственный
Ответственный

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 2:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ну дык за лошадью бы стоило убирать Wink
люди вы посмотрите вокруг, человек гадит больше чем собаки... на площадках пакеты с мусором брошеные, везде пластиковые бутылки валяются, стекло битое, бумажки из кармана на землю, пустые пачки сигарет, окурки!!!
На лестницах плюют на стены и на пол, в лифте ссат, пакет с мусором кидают рядом с мусоропроводом, и таких примеров тьма! А вы тут про какую то кучу говна собачью, которая через несколько дней превратится в не во что в отличии от говна бытового!

Владимир, не так давно (год два), у тебя второй или третий этаж в парадной был завален МУСОРОМ и там такая жуткая вонь стояла, а ведь было написано - мусоропровод не работает, выносите руками и ногами! И ты не потрудился же взять и выяснить как так произошло...

на проблему нужно смотреть со всех сторон, а не со стороны которая ближе к самому себе любимому!

ИМХО
звери срали, срут и будут срать, смотрите под ноги....

ЗЫ вот бы посмотреть как твой друг моет газоны после того как его "лошадь" обдрыщет их.... у него влажные салфетки тоже с собой??? Wink

Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 4:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Andy писал(а):

Владимир, не так давно (год два), у тебя второй или третий этаж в парадной был завален МУСОРОМ и там такая жуткая вонь стояла, а ведь было написано - мусоропровод не работает, выносите руками и ногами! И ты не потрудился же взять и выяснить как так произошло...

Я не "директор" своего подъезда, зачем мне это выяснять? Забит мусоропровод - воспользуюсь помойкой на улице. Такое бывает редко, я уже не помню когда это было, а ты помнишь! wink

Мой пост не был направлен на конкретную личность, это просто мысли вслух.

Во всём мире люди убирают за своими питомцами.
Конечно, удобно, когда в парке через каждые 100 метров вбиты столбики с пакетами и урнами для утилизации. Но я почему то уверен, что если у нас эти пакеты будут распологаться через даже 50 метров,
никакого результата не будет! разруха не в клозетах, а в головах (автор этого высказывания всем известен).

Цитата:
вот бы посмотреть как твой друг моет газоны после того как его "лошадь" обдрыщет их.... у него влажные салфетки тоже с собой???

Если действительно интересно, я дам координаты друга. Он расскажет как гуляет с собакой в историческом центре города и не оставляет нежелательных следов.

PPS ещё раз обращаю внимание, что в моём посте нет наезда на конкретные личности!

Цитата:
человек гадит больше чем собаки... звери срали, срут и будут срать...

Это априори, но люди сами отвечают за свои поступки, а за животных в ответе те, кто их приручил. (имхо)
Вы не согласны?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема